В Diablo 4 могут добавить функцию «Перерождения» персонажа

В будущем разработчики экшн-RPG Diablo 4, возможно, введут функцию «Перерождения» персонажа, чтобы мы могли превратить обычного героя в сезонного.

Отвечая на вопросы пользователей, специалист по работе с сообществом PezRadar сообщил, что пока в экшн-RPG Diablo 4 нет функции перерождения персонажей. В первом сезоне мы точно не увидим её, но, возможно, команда в будущем все-таки добавит в проект подобную вещь.

В той же Diablo 3 с помощью «Сезонного перерождения» геймеры могли мгновенно превратить любого несезонного героя в сезонного. Если задействовать эту функция, то тогда все предметы, которые искатель приключений использует или хранит в сумке, будут изъяты и отправлены по почте несезонным персонажам.

В Diablo 4 могут ввести функцию «Перерождения» персонажа

То же самое происходит с содержимым тайника по окончании сезона. Полученные достижения, разученные эскизы и рецепты, уровни ремесленников и открытые вкладки в тайнике будут сохранены в несезонном режиме. Сезонный герой сохранит за собой имя, а общее время игры за него будет фиксироваться и дальше.

В магазине Battle.net стандартное издание Diablo 4 сейчас позволят купить за $69.99, Digital Deluxe Edition – за $89.99, и Ultimate Edition – за $99.99 (32999, 42499 и 47199 тенге). Игрокам из России и Беларуси понадобятся казахстанские аккаунты, чтобы обойти блокировку.