Утечка: в сети появился геймплей из тестовой версии Diablo 4

Один из участников закрытого тестирования выложил на просторы Интернета игровой процесс экшн-RPG Diablo 4. В роликах представлена далеко не финальная версия игры, поэтому судить о качестве проекте еще слишком рано.

Сейчас вовсю идет закрытое тестирование экшн-RPG Diablo 4, предназначенное для сотрудников компании Blizzard Entertainment и избранных участников сообщество.

Естественно, тестерам запрещено делиться с миром любыми деталями и материалами с обычными смертными, но один из них все-таки нарушил правила и выложил в сеть 43 минуты геймплея.

В роликах нам показали персонажа, сражающегося с кровожадными врагами, локации, способности героя, элементы кастомизации, всевозможный лут, элементы интерфейса и косметические предметы, которые можно купить в магазине.

Судя по записям, команде придется проделать еще много работы, чтобы довести игру до нормального состояния. Сейчас в проекте явно отсутствуют различные анимации и текстуры, а также наблюдаются проблемы с оптимизацией.

Diablo 4 выйдет на ПК, Xbox One X/S, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5 в 2023 году. На официальном сайте четвертой части серии можно пройти предварительную регистрацию.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Когда уже вызовут сантехника , да перекроют эти бесконечные утечки ))
аватар
как бы поиграть в нее да на халяву и на прямую))
аватар
я все равно буду играть