Экономические стратегии на Android - развиваем и зарабатываем

На бытовом уровне не нужно погружаться в глубины аудита, достаточно разбираться в ключевых моментах и набить руку в базовых схемах. Для этого рекомендуем скачать на Андроид бесплатно экономические игры-стратегии: так вы проведете время и с пользой, и с удовольствием.

Экономические стратегии на Android

Финансовые дела касаются не только магнатов и олигархов: даже планируя семейный бюджет на ближайший месяц или выкраивая лишнюю копеечку на отдых, вы все равно имеете дело с экономикой и бизнес-аналитикой. На бытовом уровне не нужно погружаться в глубины аудита, достаточно разбираться в ключевых моментах и набить руку в базовых схемах. Для этого рекомендуем скачать на Андроид бесплатно экономические игры-стратегии: так вы проведете время и с пользой, и с удовольствием.

  1. Megapolis. Достаточно классический проект для фанатов жанра и тех, кто ностальгирует по старым добрым ситибилдерам. Развивайте инфраструктуру, вступайте в союзы с другими городами, заботьтесь о благосостоянии и счастье своих граждан. Чтобы сделать игру еще интереснее, время от времени программа будет «подкидывать» вам задачки и выдавать заслуженные награды. Учтено все: транспортные артерии, источники энергии, даже материалы для зданий (коих, к слову сказать, более 700). Все, что вам нужно – скачать бесплатно на Андроид (Android) игровое приложение и создать свой Город Солнца, идеально функционирующий урбанистический организм.
  2. Судьба и Мир. Интригующее название, не правда ли? Обычно экономические стратегии на Андроид сфокусированы на развитии рынка или населенного пункта, здесь же цель одновременно и сложнее, и проще – стать лучшим самому. Повышайте свой уровень образования, стройте предприятия, собирайте ресурсы, заводите новые знакомства и ни на секунду не прекращайте совершенствоваться!
  3. Empire: Four Kingdoms. Некоторые экономические стратегии для Android так близко подошли к экшену, что эта граница практически стерлась. Предлагаемая разработка – как раз из этой серии. На платформе RBK Games вы можете бесплатно скачать симулятор про экономику на Android, погрузиться в полумистическую атмосферу идеализированного средневековья и стать полководцем непобедимого войска – и все это «в одном флаконе».

Играя – развивайтесь.