Слух: игра Diablo 4 может выйти в апреле следующего года

В сети появились занятные слухи, посвященные ролевому экшну Diablo 4. Скорее всего, уже в декабре мы сможем предзаказать различные издания этой игры, а также узнать точную дату релиза проекта на консолях и ПК.

Редактор портала WindowsCentral Джез Корден и ведущие подкаста XboxEra поделились с нами новой порцией слухов относительно экшн-RPG Diablo 4. Если верить их источникам, то официальный выход игры на ПК, Xbox One X/S, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5, возможно, состоится в апреле 2023 года.

Слух: игра Diablo 4 может выйти в апреле следующего года

Уже восьмого декабря 2022 года во время церемонии The Game Awards разработчики могут назвать точную дату релиза, открыть прием предзаказов и запустить полноценную рекламную кампанию.

Люди, оформившие предварительный заказ D4, обзаведутся гарантированным доступом к бета-тесту, который стартует в феврале 2023 года. Новая часть серии обзаведется не только цифровыми изданиями с различными бонусами, но и коллекционным.

Слух: игра Diablo 4 может выйти в апреле следующего года

Полноценная монетизация игры появится не сразу, так как первый сезон и связанный с ним контент введут в третьем квартале 2023 года (проще говоря, не раньше июля).

аватар
любила когда-то я поюзать дьяблу... поостыла после неудачной diablo immortal