Публичное тестирование Diablo 4 не начнется в ближайшее время

Пока команда ролевого экшна Diablo 4 намерена проводить только внутренние этапы тестирования игры, поэтому пощупать этот проект лично нам навряд ли удастся в ближайшие несколько месяцев.

На этой неделе поддержка бета-версии экшн-RPG Diablo 4 появилась в каталоге конфигурации приложения Battle.net, и многие пользователи сразу же решили, что совсем скоро начнется тестирование игры.

Но, к сожалению, не стоит радоваться раньше времени. Комьюнити-менеджер Blizzard Entertainment Адам Флетчер написал на просторах reddit следующее: “Нет. До начала публичного тестирования игры придется подождать немного дольше”.

Публичное тестирование Diablo 4 не начнется в ближайшее время

После этого глава франшизы Diablo Род Фергюссон тоже прокомментировал данную ситуацию: “Мне нравится вся эта энергия и радость по поводу появления беты D4 в Battle.net, но вам стоит знать, что это лишь внутреннее тестирование. Простите! Мы проведем публичное тестирование в будущем по мере приближения запуска в 2023 году”.

Хоть Diablo 4 и доберется до ПК, Xbox One X/S, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5 только в следующем году, но на официальном сайте уже можно пройти предварительную регистрацию.

аватар
Дьябло для меня стала не интересна после того как я начитался о донате в недавней части серии(я про Diablo Immortal). Теперь я долго не захочу Дьябло
Правка: 23 Июль 2022
аватар
Совершенно не напрягает эта новость. После Diablo Immortal эта серия меня не интересует
аватар
а вот это обидно
аватар
Есть причины ..вот и отложили до лучших времен