На серверах обновлений Blizzard появилась сборка Diablo 4

На загрузочных серверах компании Blizzard Entertainment появилась зашифрованная сборка экшн-RPG Diablo 4. Навряд ли датамайнеры смогут узнать содержимое файлов, но, возможно, в ближайшее время произойдут утечки со стороны разработчиков, так как команде приходится работать в удаленном режиме.

Наблюдательные геймеры обнаружили, что на серверах обновлений Blizzard Entertainment появилась сборка версии 0.0.1.23041 проекта Fenris (это кодовое название экшн-RPG Diablo 4).

К сожалению, все файлы сейчас зашифрованы, поэтому у датамайнеров пока нет возможности раздобыть для нас новые материалы. Многие игроки уверены, что данная сборка предназначена для сторонних партнеров Blizzard, например, для производителей видеокарт, чтобы они смогли оптимизировать драйверы под игру.

На серверах обновлений Blizzard появилась сборка Diablo 4

Также наверняка разработчики будут использовать данную сборку для тестов на своих домашних компьютерах, так как из-за коронавируса сотрудникам компании приходится работать в удаленном режиме.

Помимо прочего, стоит отметить, что в файлах присутствует небольшой кусочек минимальных системных требований. Для запуска Diablo 4 пользователю понадобится операционная система Windows 7 (64-битная) и 30 ГБ свободного места на диске. Плюс в игре будет присутствовать голосовой чат и поддержка синхронизации подсветки с устройствами Corsair.

аватар
как ни странно дьябло4 я буду ждать в релизе. не скажу что вот прям с нетерпением, но эта игра когда-то увлекла меня и занимала большую часть моего игрового времени