Для Diablo 4 вышло обновление 1.0.4 с фиксами различных ошибок

На серверы Diablo 4 был установлен патч 1.0.4. Он закрыл баги, добавил в сундуки Адского натиска уникальные предметы и увеличил лимит ремесленных материалов.

Экшн-RPG Diablo 4 получила обновление 1.0.4. В сундуках Адского натиска теперь попадаются уникальные предметы. У боссов Венард, Брола и Сайраха уменьшен запас здоровья и наносимый ими урон. Лимит ремесленных материалов был увеличен с 9999 до 99999.

Множитель урона для «Усиленной морозной сферы» начал применяться корректным образом. Враги со свойством «Вихрь» больше не наносят урон персонажам, на которых наложен эффект невосприимчивости. Эликсир мастерства теперь должен снижать затраты ресурсов на 20%.

Для Diablo 4 выпустили обновление 1.0.4 с фиксами ошибок

Поддержание умения варвара «Вихрь» перестало ненадолго прерываться, если одновременно с ним игрок использует умение со временем восстановления. Герой-разбойник теперь не застывает на месте, если включает умение «Шаг сквозь тень» слишком далеко от цели.

Маги тени (прислужники некромантов) начали наносить больше урона от темной магии целям под действием главного пассивного эффекта «Чумы тьмы». Эффекты спасения от гибели теперь срабатывают, если герой погиб во время езды верхом.

Определенные задания теперь точно удастся выполнить, если на определенных этапах игрок телепортируется в город. В кошмарных подземельях со свойством «Импульс смерти» взрыв после убийства алчных гоблинов перестал наносить значительно больше урона, чем было задумано.

Исправлена неполадка, в результате которой с Арло (NPC) нельзя было взаимодействовать. Люди больше не смогут заманить босса Бушующее поганище в зону Алзууда на Полях Ненависти. Реализованы усовершенствования стабильности, производительности и графики на всех платформах.

Полный список изменений патча 1.0.4 можно отыскать вот тут. В магазине Battle.net стандартное издание Diablo 4 разрешат купить за $69.99, Digital Deluxe Edition – за $89.99, и Ultimate Edition – за $99.99 (32999, 42499 и 47199 тенге). Пользователям из России и Беларуси понадобятся казахстанские аккаунты.