Blizzard усилит классовые комплекты в Diablo 3

Завтра до PTR-сервера экшн-RPG Diablo 3 доберется обновление, которое значительно увеличит бонусы от всевозможных сетов и улучшит качество игрового процесса.

21 ноября разработчики экшн-RPG Diablo 3 собираются установить на тестовый сервер патч 2.6.4, который внесет в игру внушительные правки. Команда добавит пять дополнительных вкладок оружейной и сделает изначальные легендарные вещи более заметными (они будут отмечаться красным лучом на земле и специальными символами на мини-карте).

Игрокам запретят перекидывать очки совершенствования, когда открыт великий портал. Начнется шестнадцатый сезон, во время которого команда активирует на всех персонажах эффект кольца королевской роскоши. Также заметными балансными правками обзаведутся сетовые наборы классов.

Например, у варвара бонус от шести вещей из «Мощи земли» увеличится с 5600% до 20000%, у охотника на демонов – из «Мантии тени» изменится с 50000% до 75000%, и у чародея - из «Шедевра Дельсира» поднимется с 3800% до 8500%.

Кстати, если вам захочется оценить данное обновление на тестовом сервере лично, то тогда придется сперва создать запись для PTR на официальном сайте.

Теги:rpgaction
аватар
Тест сервак,отлично
аватар
Захотелось опробовать какой нибудь новый класс персонажа
аватар
а Близзы-то не обманули когда сказали игрокам "мы вас слышим"