На следующей неделе в Diablo 3 стартует 25 сезон

Десятого декабря в экшн-RPG Diablo 3 откроется 25 сезон. Именно во время него мы сможем выполнить особые испытания, принять участие в сезонных походах, заработать уникальные косметические награды и оценить новый тип предметов для гнезд – осколки душ.

На следующей неделе, 10 декабря (в 04:00 по МСК), компания Blizzard Entertainment запустит в экшн-RPG Diablo 3 25 сезон.

Осколки душ

В игру будет добавлен новый тип предметов для гнезд – осколки душ. Персонажи смогут найти семь уникальных осколков душ, основанных на повелителях Преисподней и дающих героям новые демонические способности.

Награды - часть 1

Один из 3 осколков душ воплощений Единого Зла можно вставить в шлем, а один из 4 осколков душ малых воплощений зла – в оружие. Каждый осколок души позволят улучшить до трех раз с помощью новых расходуемых предметов, доступных только в этом сезоне – углей Адской кузни.

Осколки душ и угли Адской кузни удастся получить в качестве добычи в любой точке Санктуария, за победу над боссами (с повышенной вероятностью). В 25 сезоне откроются награды, изначально доступные в 13 сезоне. Помимо шлема и наплечников эксклюзивного комплекта завоевателя нас ждут портреты в стиле Империя.

Награды - часть 2

Также мы вновь сможем раздобыть мишутку Блейна (питомец). В награду за полное прохождение сезонного похода геймерам выдадут два бонуса –  портрет «Тристрамская панель» и питомца «Темный барчонок».

За счет участия в сезонных походах у нас появится возможность разблокировать новую вкладку, выполнив различные задачи завоевателя, и красивый комплект предметов из даров Хедрига. Кроме того, седьмого декабря выйдет обновление 2.7.2 (список изменений можно изучить вот здесь).

Комплект предметов из даров Хедрига

В магазине Battle.net стандартное издание Diablo 3 сейчас разрешат купить за 999 рублей, Battle Chest – за 1799 рублей, Eternal Collection – за 1999 рубей, DLC Reaper of Souls – за 800 рублей, и DLC «Возвращение некроманта» – за 999 рублей.