Классовые комплекты в Diablo 3 были усилены

Экшн-RPG Diablo 3 стала счастливым обладателем патча 2.6.4. Он внес балансные изменения в классовые наборы, подготовил игру к 16 сезону и увеличил число вкладок оружейной.

С ноября 2018 года обновление 2.6.4 находилось на тестовом сервере экшн-RPG Diablo 3, где оно периодически получало правки и улучшения. Прошло почти два месяца, и вот только сегодня компания Blizzard установила этот патч на основную версию игры.

Число вкладок оружейной увеличилось до десяти, и первозданные легендарные вещи теперь легко обнаружить благодаря красным лучам света и иконкам на карте. Также вам больше не удастся раскидать очки совершенствования, если открыт великий портал (но зато появился шанс подключиться к играм, в которых эти порталы уже активированы).

Были внесены существенные изменения в классовую экипировку. Например, бонус от шести вещей варваровского сета «Мощь земли» увеличился на 14400%, от колдунского «Духа Арахира» - на 4500%, и от чародейского «Шедевра Дельсира» - на 4700%.

Плюс уже завтра, 18 января, должен начаться шестнадцатый сезон, благодаря которому все бойцы автоматически получат бафф от кольца королевской роскоши.

аватар
хорошая новость,жду обновления
аватар
Интересно конечно, вот ток видео нет.
аватар
Спасибо, посмотрим, но без ролика не понятно, ток кто в курсе просечет фишку.