Хакеры опубликовали исходный код эмулятора сервера Diablo 3

На просторах GitHub появился эмулятор серверной части ролевого экшна Diablo 3: Reaper of Souls. С помощью этого проекта с открытыми исходниками у людей будет возможность создать лобби, бесплатно пройти сюжетные задания пяти актов и уничтожить вместе с друзьями толпы демонов.

Хакерская группа Blizzless, а именно она в 2022 году отвязала StarCraft: Remastered, WarCraft 3: Reforged и Diablo 2: Resurrected от необходимости обязательно соединяться с официальными серверами Battle.net, продолжает сражаться с проектами компании Blizzard Entertainment.

Сегодня мы узнали, что эти хакеры из России опубликовали рабочий исходный код для создания частного сервера экшн-RPG Diablo 3: Reaper of Souls.

Хакеры опубликовали исходный код эмулятора сервера Diablo 3

Благодаря подобному эмулятору получится задействовать систему учётных записей и систему авторизации, собрать своё лобби, пообщаться с людьми в чате, организовать клан, оценить практически всю внутриигровую косметику и пройти все сюжетные задания пяти актов.

Стоит отметить, что это тестовая сборка. В ней присутствуют неполадки, нет определенных вещей и интеллект ИИ реализован не полностью. Для работы сервера геймерам придется раздобыть 4 GB оперативной памяти, шестиядерный процессор Intel Xeon E5-2620V3 и 500 MB свободного места на жестком диске.

Данные сервера хранятся в PostgreSQL, и для подключения надо использовать клиент Diablo 3 версии 2.7.3.82785. Детальную инструкцию по запуску сервера члены Blizzless представили на GitHub.

В магазине Battle.net стандартное издание игры сейчас продают за 999 рублей, Battle Chest – за 1799 рублей, Eternal Collection – за 1999 рублей, и Prime Evil Collection – за 2999 рублей.

аватар
Почему то Дьябло в крайнее время мне стал совершенно не интересен
аватар
вот даже как)))