Утечка: опубликованы первые скриншоты игры Need for Speed Unbound

Из-за ритейлера Neowing в сеть утекли материалы, посвященные гоночной аркаде Need for Speed Unbound, официальный анонс которой состоится только через несколько часов. Судя по скриншотам и описанию, мы увидим персонажей, выполненных в стиле аниме, и скоростные заезды в городе Lake Shore City.

Благодаря японскому ритейлеру Neowing, который раньше времени открыл страницу гоночной аркады Need for Speed Unbound, в сеть утекли некоторые подробности относительно этой игры от компаний Electronic Arts и Criterion Games, а также четыре скриншота.

Данный проект перенесет геймеров в город Lake Shore City, где им предстоит принимать участие в скоростных заездах, конкурировать с полицией и пытаться попасть в соревнование под названием The Grand.

Утечка: на скриншотах Need for Speed Unbound засветились персонажи в стиле аниме
Скриншот с автомобилем

Need for Speed Unbound порадует нас крайне реалистичными машинами, новым визуальным стилем с элементами аниме, особым ускорением – Burst Nitrous, социальным пространством Meetups (там удастся показать свою машину другим людям) и песнями от репера A$AP Rocky.

На ПК, PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК, судя по утечкам, игра выйдет 2 декабря 2022 года. За предзаказ людям выдадут особые визуальные эффекты при вождении, номерной знак, оформление для профиля и $150 тысяч для мультиплеерного режима.
    
Полноценный официальный анонс Need for Speed Unbound должен состояться сегодня, 6 октября, в 18:00 по МСК.

Утечка: опубликованы первые скриншоты игры Need for Speed Unbound

аватар
не знаю как но судя по ролику это вот анимешные мультяшные спец эфекты ну совсем не идут игре
аватар
Скриншоты нынче мало информации дают .тем более пока идет процесс разработки .
аватар
NFS игрушка чисто для фанатов .. впрочем как и формула ..яркая специфичная и конечно же крутая..