Вышло обновление 2.4 для ролевого экшна Diablo 2: Resurrected

Состоялся релиз патча 2.4 для экшн-RPG Diablo 2: Resurrected. Команда сбалансировала классы и предметы, скорректировала механику призыва Супер-Диабло, подготовила геймеров к появлению рейтинговых режимов и ввела новые рецепты для хорадримского куба.

Компания Blizzard Entertainment сообщила о выходе обновления 2.4 для экшн-RPG Diablo 2: Resurrected. Разработчики представили новые соревновательные рейтинговые режимы: классический, героический, рейтинговый с дополнением и героический с дополнением. Они станут доступны для нас 28-29 апреля (зависит от региона).

Участвуя в рейтинговых режимах, люди смогут открыть множество новых рунных слов. Как и оригинальный набор слов для рейтинговой игры в Diablo 2, новые слова из рун нельзя будет использовать в нерейтинговом режиме.

Вышло обновление 2.4 для ролевого экшна Diablo 2: Resurrected

Классы обзавелись большим количество балансных правок. Например, у Амазонки умение «Прокалывание»: больше не зависит от рейтинга атаки и всегда попадает в цель, больше нельзя прервать, теперь этот скилл на определенное время замедляет цель, скорость анимации повышена на 30%.

Прогресс призыва Супер-Диабло для каждого типа игры теперь будет храниться в региональной базе данных. Когда геймеры продадут достаточно иордановых камней, Супер-Диабло появится для всех пользователей в этом регионе, а не только на том же сервере.

В режиме с дополнением уровень наемников теперь всегда будет равен уровню персонажа. Появились новые рецепты для хорадримского куба: исключительная версия комплектного оружия, элитная версия комплектного оружия, исключительная версия комплектного предмета брони, элитная версия комплектного предмета брони.

Чтобы войти в Узилище Ненависти, игроки теперь должны разбить сферу Подчинения, а не убить совет. Теперь в меню настроек графики в разделе «Классический режим» есть опция, которая позволяет вам выбирать между 3 различными вариантами эмуляции графики. Они называются GDI, Glide и Resurrected.

Вышло обновление 2.4 для ролевого экшна Diablo 2: Resurrected

Исправлена неполадка, в результате которой прислужники, компаньоны, призванные существа и наемники иногда исчезали, а не телепортировались к игроку. Была изменена анимация умений «Прыжок» и «Удар в прыжке», поэтому теперь Варвар не исчезает с экрана и приземляется более естественно.

Максимальное количество стрел и болтов увеличено до 500. Количество метательного оружия увеличено на 50%. Блокирование больше не прерывает применение умений и атаки игрока. Скорость атаки теперь не будет существенно изменяться в зависимости от того, в какой из рук персонаж держит то или иное оружие.

В боях с другими игроками персонаж с каждым разом будет восстанавливаться от ударов все дольше и дольше. Теперь игроки могут покупать фолианты со свитками и ключи с помощью контроллера. Добавлена возможность быстрого перемещения предметов в снаряжении.

Исправлена неполадка, в результате которой некоторые игроки пропускали этап подтверждения имени и создавали локальных персонажей с неподходящими именами. В магазине Battle.net стандартное издание Diablo 2: Resurrected удастся купить за 1999 рублей, а набор Prime Evil Collection – за 2999 рублей.

Изучить системные требования игры можно здесь. Полный список изменений патча 2.4 находится вот тут.

аватар
хорошая игрушка. рад ее обновлениям)
аватар
нужное обновление, радует