The Wonderful 101: Remastered выйдет на ПК

Всего несколько часов назад на Kickstarter началась краудфандинговая кампания приключенческого экшна The Wonderful 101: Remastered, но благодаря щедрым спонсорам разработчики уже получили $980,727. Так что эта игра гарантированно выйдет на PS4, Nintendo Switch и ПК.

Приключенческий экшн The Wonderful 101, вышедший на Wii U в 2013 году, смог собрать за несколько лет дружную фанатскую базу, заработать на Метакритике 78 баллов из 100 и обзавестись большим количество позитивных отзывов от игроков.

The Wonderful 101: Remastered выйдет на ПК

В этой игре геймеры управляют отрядом супергероев и постоянно сражаются с инопланетными захватчиками, решают головоломки и используют необычные способности.

Сегодня студия Platinum Games запустила Kickstarter-кампанию, чтобы выпустить ремастер данного проекта на различных платформах. Разработчики намеревались собрать за месяц $50,000, но если сейчас заглянуть на страницу кампании, то получится обнаружить занятную картину.

The Wonderful 101: Remastered выйдет на ПК

Всего за несколько часов команде удалось раздобыть $980,727. Благодаря столь большой сумме денег The Wonderful 101 теперь точно выйдет на Nintendo Switch, PS4 и ПК. Плюс станет доступен режим Time Attack, предназначенный для любителей спидранов.

Краудфандинговая кампания игры завершится шестого марта, и релиз The Wonderful 101: Remastered, скорее всего, состоится в апреле 2020 года.

аватар
Присмотрюсь после релиза, хотя не совсем мой жанр игры