Варвар из Diablo 2: Resurrected получил новый трейлер

Команда экшн-RPG Diablo 2: Resurrected представила новый ролик с игровым процессом за могучего и яростного Варвара. Этому классу доступны способности для улучшения навыков в обращении с различным оружием и боевые кличи.

Компания Blizzard Entertainment порадовала нас сегодня новым трейлером экшн-RPG Diablo 2: Resurrected, который посвящен Варвару.

Геймеры, выбравшие этот класс, будут наблюдать за похождениями могучего, выносливого и закаленного в боях скитальца, мастерски владеющего многими видами оружия. Его мощные атаки ближнего боя и боевые кличи вселяют страх в сердца врагов, а также воодушевляют соратников.

Варвар из Diablo 2: Resurrected получил новый трейлер

“Варвары – представители одного из северных племён на окраине цивилизации, отвергающие всех, кого они считают слабыми и мягкими. Непрерывная клановая война и постоянная борьба за выживание во враждебной дикой местности проявляются в крепком и мощном телосложении варваров.”

Выход Diablo 2: Resurrected на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК состоится 23 сентября. Стандартное издание игры в магазине Battle.net сейчас можно купить (предзаказать) за 1999 рублей, а набор Prime Evil Collection – за 2999 рублей. Пользователям, желающим изучить системные требования, стоит заглянуть в эту новость.

аватар
кем не играй все равно круто