Слух: в 2020 году выйдет Diablo 2 Resurrected

Французский портал ActuGaming утверждает, что в этом году компания Blizzard Entertainment собирается выпустить экшн-RPG Diablo 2 Resurrected. Речь идет о переиздании второй части серии с обновленной графикой и, скорее всего, геймплейными улучшениями.

Французский портал ActuGaming поделился сегодня с нами занятной порцией слухов. Если верить его источникам, то уже в четвертом квартале 2020 года состоится выход проекта под названием Diablo 2 Resurrected, который является переизданием экшн-RPG Diablo 2.

В разработке этой игры принимает участие компания Vicarious Visions (именно она подарила миру Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Skylanders: SuperChargers).

Слух: в 2020 году выйдет Diablo 2 Resurrected

Естественно, выход Diablo 2 Resurrected может быть ненадолго отложен из-за ситуации с COVID-19, поэтому лучше дождаться официального анонса. Кроме того, источники ActuGaming также утверждают, что:

  • Сейчас сотрудники Blizzard Entertainment ведут активную работу над тремя мобильными играми;
  • Релиз дополнения Shadowlands для MMORPG World of Warcraft состоится в конце года, и команда уже трудится над двумя будущими DLC, которые будут выпущены в ближайшие три года;
  • Blizzard согласны с тем, что стратегия Warcraft 3: Reforged оказалась провальной. По мнению руководства, разработчики не смогли правильно объяснить игрокам, что геймдизайнеры готовили для них ремастер, а не полноценный ремейк.
аватар
В свое время Diablo была одной из самых "играемых", да и сейчас в нее многие поиграли бы. Подождем что могут предложить? Diablo 2 Resurrected или Diablo4 - чего-нибудь да дождемся )
аватар
Соглашусь, Diablo это классика в этом жанре. И многие часы великое множество геймеров проводили именно в этой игре. Ну а чем нас удивят разрабы - Diablo 2 Resurrected или Diablo4 - эт мы погодим
аватар
Дьябло классика. ещё долго будет рулить на игровых просторах . а тут ещё и свежее переиздание . наверняка будет намного круче уж разработчик постарается однозначно.