Патч 2.4.3 улучшит геймплей и мультиплеер в Diablo 2: Resurrected

29 июля состоится релиз обновления 2.4.3 для экшн-RPG Diablo 2: Resurrected. Разработчики увеличат размер списка игр до 40 пунктов, представят улучшения, влияющие на качество игрового процесса, скорректируют лобби и устранят множество ошибок.

Завтра, 29 июня, состоится выход патча 2.4.3 для экшн-RPG Diablo 2: Resurrected, но уже сейчас мы можем изучить полный список изменений. Увеличится максимальное количество игр, которые могут появиться в списке игр одновременно (с 20 до 40). Повысится производительность серверов, и сведения об играх начнут обновляться практически в реальном времени.

Будет добавлена функции поиска в лобби. Мы сможем напечатать определенные ключевые слова или названия игр, чтобы получить список игр на основе введенного ключевого слова. С 30 июня по 4 июля в Diablo 2: Resurrected будет действовать 50% бонус к вероятности получения магических предметов.

Патч 2.4.3 улучшит геймплей и мультиплеер в Diablo 2: Resurrected

Игрокам позвлят начинать новую атаку с помощью умения «Вихрь» или умений «Прыжок» и «Удар в прыжке» сразу после окончания «Вихря». Изменится логика определения частоты атак с помощью умения «Вихрь». «Вихрь» будет учитывать повышение скорости атаки, которое дают все предметы снаряжения.

Команда введет новый навык – «Поместить добычу в куб», для контроллеров в общем меню навыков. С помощью этого навыка люди смогут подобрать предмет и поместить его в свой хорадримский куб, если там есть место.

Будет добавлена возможность назначать горячие клавиши (на клавиатуре или кнопки мыши) для быстрого открытия хорадримского куба, если он в инвентаре персонажа. Команда исправит неполадки, из-за которых:

  • Трупные умения не выбирали автоматически целью трупы при использовании только правой кнопки мыши;
  • Стоимость воскрешения была непостоянной для наемников высокого уровня;
  • Игроки могли выдавать себя за разработчиков, имитируя в чате цвет шрифта, используемый для системных сообщений;
  • Номер в рейтинге из шести или более цифр перекрывал имя персонажа;
  • Игроки иногда не могли присоединиться к закрытой игре.


Помимо прочего, будет закрыта ошибка, приводившая к снижению производительности и иногда возникавшая при многократном выборе команды обновления для торговца. Плюс Blizzard устранят глюки, приводившие к аварийному завершению и нестабильной работе игры.

В магазине Battle.net стандартное издание Diablo 2: Resurrected разрешат купить за 1999 рублей, а набор Prime Evil Collection – за 2999 рублей. Изучить системные требования игры удастся тут. Людям, желающим бесплатно скачать моды для D2: Resurrected и файлы сохранения (с крутыми персонажами, билдами и экипировкой), стоит посетить сайт Nexus Mods.

аватар
а вот это давно надо было сделать