Игры про галактические войны на космических кораблях

Что вы сделали бы, будь у вас в руках ресурсы целой планеты, а на орбите – космический флот? Стали бы развивать науку и технологии, разведывать новые миры? Торговать с соседями и плести хитроумные дипломатические интриги? А может, начали бы захватывать новые звёздные системы?

Игры про галактические войны

Почувствовать себя тактиком межзвёздного масштаба, стратегом вселенского уровня позволят вам игры про галактические войны. Например, Dark Orbit и Aeon: Cryohazard.

Галактические войны на тёмных орбитах

Если вы любите действительно масштабные онлайн игры про галактику, включайтесь в противостояние мира Dark Orbit. Это стратегия про галактические войны, которые ведут могущественные корпорации. Три экономических лидера в битве за ресурсы не останавливаются ни перед коварной дипломатией, ни перед прямым военным вмешательством. На чьей стороне окажетесь вы?

Игры про галактические войны

В этой онлайн игре про галактику вам предстоит окунуться в жестокую схватку за ресурсы, на которые положили глаз серьёзные конкуренты. У вас будет выбор между десятками различных кораблей – от юрких разведчиков до сверхмощных флагманов. Общение с соседями потребует дипломатических навыков. Если вам нравится играть в команде – вступайте в союзы, становитесь главой военно-экономического клана. И не забывайте: в Dark Orbit играет 80 миллионов человек, и каждый претендует на лидерство в этой вселенной!

126 000 систем для покорителя галактики

Aeon: Cryohazard – стратегия про галактику, в которой вам предстоит добиваться гегемонии и в экономической, и в военной сфере. Мир этой игры можно изучать месяцами и даже годами, открывая всё новые и новые грани вселенной с десятками тысячам неизведанных уголков.

Игры про галактические войны

Чтобы добиться успеха этой онлайн стратегии, вы должны:

  • добывать и создавать сотни видов ресурсов и материалов;
  • искать, исследовать, завоёвывать новые миры;
  • модернизировать флот, используя тысячи разнообразных агрегатов, узлов, систем вооружения;
  • развивать экономику и вести торговлю;
  • вкладываться в научный прогресс.

Галактические войны, которые ведутся в этом грандиозном пространстве, суровы и беспощадны. Вам придётся стать опытным дипломатом, чтобы привлечь на свою сторону союзников, и гениальным тактиком, чтобы о ваших победах заговорили в 125 000 звёздных систем!