Сегодня экшн Devil’s Hunt выйдет на ПК

Через несколько часов в руки пользователей Steam и GOG попадет экшн Devil’s Hunt от компании Layopi Games. Уже сегодня игрокам удастся посетить невероятный мир, где ангелы и демоны сражаются друг с другом, и вместе с Дезмондом, палачом Ада, уничтожить множество врагов.

Сегодня, 17 сентября, в 20:00 по МСК в Steam и GOG состоится официальный релиз экшна Devil’s Hunt, созданного по мотивам романа Павла Лешняка «Равновесие».

Вместе с Дезмондом, главным героем, игрокам предстоит сокрушить могущественных ангелов и демонов, посетить Преисподнюю, Майами, Иерусалим и другие места, решить судьбу мира и заключить сделку с дьяволом.

Сегодня экшн Devil’s Hunt выйдет на ПК

Также во время прохождения Devil’s Hunt геймерам удастся посмотреть большое количество видеороликов, оценить три уникальные школы боя, превратиться в грозного монстра и стать свидетелями величайшей войны в истории человечества.

На PS4, Xbox One и Switch данная игра выйдет в первом квартале 2020 года. Плюс уже совсем скоро мы опубликуем обзор, благодаря которому читатели узнают, стоит ли покупать Devil’s Hunt, насколько увлекателен игровой процесс, как обстоят дела с анимацией, и интересен ли сюжет.

аватар
Посмотрим что можно с этим сделать)