Bless Online ждет объединения серверов

Во второй половине декабря разработчики MMORPG Bless Online собираются провести слияние серверов, чтобы решить проблемы с поиском людей для различных внутриигровых активностей.

На прошлой неделе MMORPG Bless Online стала бесплатной. И хоть подобное событие и привлекло новых геймеров в игру, но прекрасно видно, что проект до сих пор не может похвастаться большим онлайном искателей приключений.

Сегодня же разработчики приготовили для вас не самую приятную новость. Уже 19 декабря состоится объединение серверов. Американские Hilan и Kairos превратятся в Perisos, а европейские Bacillas и Iriaphos соединяться в Harman.

Если после объединения миров вы не обнаружите одного из ваших героев на аккаунте, то не стоит беспокоиться по этому поводу. Просто обратитесь в службу поддержки и попросите восстановить деактивированного персонажа (подобное удаление может произойти из-за нехватки слотов).

Кроме того, людям с одинаковыми никами разрешат бесплатно поменять имя героя. Кстати, стоит отметить, что из-за слияния сброс Войны за Столицу и Контракта Доминиона немного сдвинется. Он произойдет 29 декабря и 5 января.

 

Теги:mmorpg
аватар
оО и в это....кто-то еще и играет?
аватар
ну как бы это самая нормальная корейская игруля)ну они сами так считают)но создавать игры-это точно не их призвание )))
аватар
@Topaz_6fdeКорейцы умеют MMORPG делать
аватар
То есть людей вот настолько не хватает? Печальный признак для ММО.