Неро из DMC 5 получил новый трейлер

На YouTube-канале экшн-слэшера Devil May Cry 5 появился новый трейлер, посвященный Неро. Компания Capcom решила показать игрокам невероятные способности этого героя, всевозможные приемы, битвы с жуткими противниками и некоторых боссов.

Компания Capcom продолжает закидывать игроков геймплейными роликами по экшн-слэшеру Devil May Cry 5. Сегодня команда решила показать вам трейлер, посвященный неунывающему Неро.

Благодаря видео вы узнаете, какие приемы доступны этому харизматичному персонажу, получится ли схватить демонов за хвост, удастся ли полетать на собственной руке, и как обстоят дела со снаряжением.

Полноценный выход DMC 5 на консолях и ПК произойдет через два дня, 8 марта. И если вам захочется получить доступ к уморительным кат-сценам от разработчиков, то тогда советуем приобрести Deluxe-издание игры за 2887 рублей.

аватар
уморительные кат сцены уморяют своей ценой)
аватар
всегда играл во все части бесплатно,и на этой не собираюсь делать исключение.пиратки никто не отменял.а по поводу кат-сцен..уморительных?да там ужас просто,а не сцены,это еще умудрились в Deluxe-издание запихнуть...платите за шлак денежки,я поржу)
аватар
супер ролик, играл только в 1 часть 4 по-моему и очень понравилось . надо бы и в эту поиграть если все так же как в ролике то кул
аватар
дмс форевер, и трейлер крут, надо бы поискать на просторах инета халяву