Сегодня в Call of Duty: Warzone появится режим на 200 игроков

Через несколько часов выйдет обновление Season Four Reloaded для шутер Call of Duty: Modern Warfare и Battle Royale проекта Call of Duty: Warzone. У нас появится возможность посетить новые режимы, открыть оперативника Roze и заполучить снайперскую винтовку Rytec AMR.

Уже сегодня, 30 июня, шутер Call of Duty: Modern Warfare и Battle Royale проект Call of Duty: Warzone получат обновление Season Four Reloaded.

Изменения

Благодаря этому патчу мы сможем посетить временный режим, рассчитанный на 200 бойцов, пострелять из снайперской винтовки Rytec AMR и оценить изменения в оружии для Гулага.

Режим на 200 бойцов

Также разработчики намерены ввести мультиплеерную карту Cheshire Park, дополнительного оперативника – Roze, фиксы ошибок и множество правок. Плюс станет доступен режим Juggernaut Royale, в котором игроки смогут превратиться в джаггернаута, использующего миниган.

Juggernaut Royale

Стоит отметить, что всего на карте может быть только один джаггернаута, и уничтожить его довольно непросто.

аватар
а остальным что делать пока 200 играют?)
аватар
не слабая получится баталия.. скоро с такими темпами и до многотысячных дойдут на одной карте. интересно было бы поучаствовать.
аватар
Жуть какая, 200 тел на одной карте, это ж какое там месиво будет. Еще и какой-то джагернаут бегать будет, причем всего один)) Блин, я бы посмотрел на это) желательно со стороны :D А то мой компухтер помрет от такого количества игроков)