Опубликован тизер нового уровня Destroy All Humans!

Команда приключенческого экшна Destroy all Humans! выложила в сеть тизер-трейлер, посвященный специальному уровню, который был вырезан из оригинальной версии игры. Благодаря ремейку у нас будет возможность пройти его и в очередной раз понаблюдать за безумными похождениями пришельца Крипто-137.

В ремейке приключенческого экшна Destroy all Humans! нам предстоит увидеть обновленную графику и красоты движка Unreal Engine 4, новые визуальные эффекты, особые испытания и дополнительные материалы.

Опубликован тизер нового уровня Destroy All Humans!

Сегодня разработчики сообщили, что в глубине архивов Pandemic Studios им удалось обнаружить и восстановить неизведанную прежде миссию из середины сюжетной кампании. Судя по тизер-ролику, появившемуся в сети, эта потерянная в прошлом миссия перенесет нас на какую-то базу, где нам предстоит повстречать секретных агентов и не только.

Также стоит напомнить, что в GOG и Steam сейчас можно абсолютно бесплатно скачать демоверсию игры. Официальный релиз Destroy All Humans! на ПК, PS4 и Xbox One состоится на следующей неделе, 28 июля.

аватар
гы..смерть агентам))а еще контейнер прикольно упал прям как картонная коробка отскочила от агента))