Решение технических проблем в Destroy All Humans! 2 - Reprobed

Как повысить FPS, убрать лаги, запустить игру и решить проблему с чёрным экраном — узнайте как исправить все технические проблемы в Destroy All Humans! 2 - Reprobed.

30 августа в релиз вышла Destroy All Humans! 2 - Reprobed — инопланетный экшн от компании Black Forest Games. Игра получила 72 из 100 возможных баллов на Metacritic. Однако когда игра вышла в релиз многие игроки раскритиковали игру за многочисленные вылеты, проблемы с запуском и другие баги. Мы решили собрать список всех известных решений технических проблем.

Решение технических проблем в Destroy All Humans! 2 - Reprobed

Зависает установка Destroy All Humans! 2 - Reprobed

Самая распространённая проблема с установкой связанная с названием папок на ПК. Проверьте, не содержит ли путь к игре русских букв, если да, то исправьте на латиницу. Выполните проверку и очистку жесткого диска, в редких случаях может помочь замена кабеля SATA. 

Destroy All Humans! 2 - Reprobed не запускается

Если после установки игры она не работает, попробуйте перезапустить Steam, если это не поможет, то следуйте инструкции:

  • Закройте лаунчер Steam;
  • Откройте папку, где расположен Steam;
  • Удалите файлы steam.dll и ClientRegistry.blob;
  • Перезапустите компьютер.

Решение технических проблем в Destroy All Humans! 2 - Reprobed

Destroy All Humans! 2 - Reprobed вылетел и не запускается

Если игра работает нестабильно, постоянно вылетает или не запускается после закрытия, то открывайте Steam и проверяйте целостность файлов игры. Перезапустите ПК. Если ситуация не изменилась, то попробуйте через диспетчер задач выключить все сторонние программы. И не забывайте, что включенный оверлей в Steam часто становиться источником проблем с игрой, поэтому отключайте его.

Низкий FPS в Destroy All Humans! 2 - Reprobed

Сперва начните с проверки соответствует ли ваш ПК системным требованиям, после скачайте свежее обновление драйверов видеокарты, а после перейдите в настройки игры. Найдите пункт настройки графики и поставьте параметр DLSS на производительность, уберите или снизьте качество туманов, облаков и теней. Перезапустите операционную систему.

Также помните, что не нужно ставить разные «бустеры» — программы, которые обещают ускорить игры. Если все это не помогает, то остается два выхода:

  1. Переустановить систему;
  2. Ждать патчей с исправлением от разработчиков.

Destroy All Humans! 2 - Reprobed зависает

Если у вас тормозит, фризит и зависает Destroy All Humans! 2 - Reprobed, то рекомендуем отключить все сторонние приложения, перезапустить ПК и снизить настройки графики. 

Решение технических проблем в Destroy All Humans! 2 - Reprobed

Долгие загрузки в Destroy All Humans! 2 - Reprobed

Первая причина длинных загрузок в играх — это несоответствие системным требованиям. Перед покупкой обязательно смотрите технические требования игры, если вы уверенны, что всё хорошо, то проверьте работоспособность жёсткого диска, температуру видеокарты и процессора.

Ошибка DirectX

Это очень популярная проблема, которая может проявляться под называнием DirectX Runtime Error, DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG, DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED или DXGI_ERROR_DEVICE_RESET. Для устранения необходимо проверить драйвера карты, целостность системных файлов в игре (при помощи меню Steam) и отключить G-Sync.

Решение технических проблем в Destroy All Humans! 2 - Reprobed

Ошибка DLL

Если на экране запуска игры появляется ошибки dll is missing, d3d11.dll, msvcp110.dll не найден и другие, то у вас просто нет указанного DLL-файла на компьютере. Вам следует перейти на сайт официального поставщика вашей ОС и скачать необходимую библиотеку.

Ошибка 0xc000007b

Если во время запуска игры вы видите сообщение «This application was unable to start correctly (0xc000007b)», то вам следует обновить драйверы NVidia до последней версии.

Решение технических проблем в Destroy All Humans! 2 - Reprobed

Столкнулись с другой проблемой в Destroy All Humans! 2 - Reprobed и не можете найти решения? Напишите об этом в комментариях.

 
аватар
Что ж так часто стало - не успела игра релизнуться, сразу надо что то налаживать чтобы хотя бы войти в игру
аватар
Нормально как всегда не успели выйти -сразу море проблем которые надо решать ..