В Destiny 2 удастся поиграть через Xbox Game Pass

Компания Bungie выложила в сеть новый геймплейный трейлер дополнения «За гранью света» для MMOFPS Destiny 2, а также сообщила о том, что осенью этот проект пополнит библиотеку игр подписочного сервиса Xbox Game Pass.

Во время презентации Xbox Games Showcase компания Bungie сообщила, что осенью MMOFPS Destiny 2 станет частью каталога подписки Xbox Game Pass, а также показала зрителям новый трейлер с игровым процессом дополнения «За гранью света».

В Destiny 2 удастся поиграть через Xbox Game Pass

С активным абонементом XGP геймеры получат доступ к стандартному изданию (сезонные материалы приобретаются отдельно) каждого расширения: в сентябре 2020 года – к «Отвергнутым» и «Обители Теней», а затем – к «За гранью Света» (с 10 ноября 2020 года).

Кроме того, в этом году команда выпустит версию Destiny 2, которая будет оптимизирована для Xbox Series X (речь идет о 60 кадрах в секунду в 4K). Пользователи, купившие Destiny 2 на Xbox One, смогут бесплатно перенести игру на Xbox Series X с помощью Smart Delivery.

Плюс владельцам абонемента Xbox Game Pass Ultimate разрешат транслировать Destiny 2 на свои мобильные устройства под управлением Android с помощью xCloud.

аватар
Это, конечно, здорово, вот только непонятно, она станет кросс платформенной или же нет? Если да, то это вообще замечательно. Частенько в ней не хватает игроков для того или иного события, так что в этом можно увидеть только одни плюсы)