Забираем Destiny 2 абсолютно бесплатно

Разработчики MMOFPS Destiny 2 решили отпраздновать годовщину проекта и подарить людям ПК-версию игры без дополнений.

Команда Bungie тоже приехала на BlizzCon 2018 и привезла с собой большой подарок для всех геймеров. Стало известно, что до 18 ноября на ПК у любого желающего будет возможность бесплатно получить стандартную версию MMOFPS Destiny 2.

Чтобы активировать ключ, вы должны заглянуть в закладку «Подарки», находящуюся в клиенте Battle.Net, и забрать полагающуюся вам награду.

У вас будет возможность прокачать персонажа и поднять уровень предметов до 300, посетить PvP-режим, кооперативные страйки и рейд, выполнить множество заданий и насладиться сюжетными приключениями, а также заполучить всевозможный лут
аватар
Раздают ванильную версию, считай базу, после которой вышло уже 3 дополнения, последнее «Отверженные» просто отличное и огромное, на подходе, в декабре четвертое. Так что кому зайдет и решат продолжать придется покупать все дополнения.Правильный ход для привлечения новой аудитории. На старте у игры было много промашек и минусов, которые с выходом последнего дополнения были исправлены.
аватар
Скорее всего количество игроков, играющих в данную игрулю, очень мало. Вот и столь "щедрый" жест от Activision и Метелицы.
аватар
@desacemМного там людей играет. Destiny 2  крута
аватар
Дестини это, наверное, единственный шутер, в который бы я поиграла исходя из обзора нашинского на дополнение. Ток подождем пока ДЛС Отвергнутые будут отдавать) Покупать столь шутаны я пока не готова)