На следующей неделе в Destiny 2 начнется ивент «Багряные дни»

Событие «Багряные дни» возвращается в MMOFPS Destiny 2. Уже 11 февраля Стражи смогут выполнить особые контракты, заработать Сладкие сердца, с помощью которые удастся приобрести тематические награды, и покататься на новых экзотических «Спэрроу».

Компания Bungie приготовила для игроков в MMOFPS Destiny 2 бесплатное мероприятие с подарками. С 11 по 18 февраля у нас появится возможность посетить ивент «Багряные дни».

На следующей неделе в Destiny 2 начнется ивент «Багряные дни»

Во время данного события в Горниле будет действовать праздничный плейлист (в формате 2 vs 2) и специальный бафф – Воссоединение, который ускоряет восстановление умений Стражей, когда они находятся рядом друг с другом.

За выполнение матчей и контрактов для Багряных напарников геймеры будут получать Сладкие сердца. На эту необычную валюту у Лорда Шакса удастся приобрести тематические награды, например, два экзотических «Спэрроу» и наборы блеска «Сердечный подарок», содержащие легендарную добычу и не только.

Экзотические «Спэрроу»

Также благодаря ежедневным и еженедельным контрактам у геймеров будет шанс заработать очки опыта в двойном объеме и яркую пыль. Не забудут разработчики и про Эверверс. Во внутриигровом магазине станут доступны праздничные товары, посвященные «Багряным дням».

аватар
Розовые -ванильные-сопли
аватар
Сейчас ко дню валентина многие игры будут вводить ивенты по теме , с сердечками свечками и прочей атрибутикой . антураж не важен по сути главное то что получают игроки помимо красоты.