В июле Destiny 2 увидит множество активностей

Выход дополнения "Отвергнутые" для MMOFPS Destiny 2 состоится только 4 сентября, но вам не придется скучать целых два месяца, так как разработчики приготовили для вас всевозможные мероприятия.

Команда MMOFPS Destiny 2 выложила новый отчет, благодаря которому удалось информацию о предстоящих изменениях. В июле стоит ожидать Гонки фракций, день Bungie, мероприятие GuardianCon, патч 1.2.3 и ивент “Солнцестояние героев”.

Вышеуказанное обновление, которое выходит 17 июля, внесет важные улучшения в Горнило. Например, в быстрой игре число людей в каждой команде увеличится до шести, и ранг доблести удастся заработать в дополнительных плейлистах.

Кроме того, этот патч добавит в игру престижные версии таких рейдов, как “Пожиратель миров” и “Звездный шпиль”. В них вы сможете раздобыть оружие с уровнем силы 400, украшение для экипировки и катализатор экзотического Абсолюта.

Также в данных рейдах будет действовать система обязательного снаряжения и модификаторы (они вносят разнообразие в игровой процесс и заставляют людей менять стратегии прохождения рейдов).

Теги:mmoshooter