Dark and Darker получил первый хотфикс для пятого альфа-теста

Альфа-версия фэнтезийного экшна Dark and Darker обзавелась первым хотфиксом, поэтому пользователям стоит прямо сейчас скачать необходимые файлы через торрент.

Студия IRONMACE выпустила первый хотфикс для пятого плейтеста фэнтезийного экшна от первого лица Dark and Darker. Он переделал карту The Ruins в однослойное подземелье.

Normal и High-Roller подземелья для карты The Ruins of Forgotten Castle переименовали в The Howling Crypts. Пользователи перестали застревать в бесконечной очереди, если они не выбрали список серверов.

Dark and Darker – вышел первый хотфикс для пятого плейтеста

Бардовское умение Tranquility вновь нормально лечит игроков. Исправлена ошибка, из-за которой стрелы и арбалетные болты нельзя было продать в магазине. Jokester, Holy Aura и Slayer перестали бесконечно стакаться. Фонарь теперь должен выключаться, если разместить его на поясе.

Дебафф на скорость передвижения от Achilles Strike опустили до 10%, а от Shield Slam – подняли до 20%. Внесены корректировки в механику восстановления здоровья от отдыха. Охотничьи ловушки теперь имеют увеличенную продолжительность, и проверки навыка срабатывают чаще.

Людям, желающим скачать хотфикс, придется раздобыть любую Torrent-программу и вставить в неё следующую Magnet-ссылку: magnet:?xt=urn:btih:e0df8a4c45b0d4aea92e6fe6637167a0d691fd12&dn=Dark%20and%20Darker%20A5%20Patch&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.openbittorrent.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.opentrackr.org%3A1337%2Fannounce.

Информацию о том, как загрузить клиент Dark and Darker, можно отыскать в специальной теме. Системные требования игры удастся изучить здесь. Когда именно Dark and Darker выйдет на ПК, до сих пор неизвестно.

аватар
не многовато 5 тестов)