Готовимся посетить Марс в Destiny 2

Уже сегодня должно выйти дополнение “Военный разум” для MMOFPS Destiny 2, поэтому настало время изучить расписание и подготовиться к столь важному событию.

Сегодня, 8 мая, выйдет дополнение “Военный разум” для MMOFPS Destiny 2. Людям удастся пройти новые сюжетные задания и в очередной раз дать отпор врагам. Вы сможете посетить открытое мероприятие - Эскалационный протокол, оценить новые страйки и рейд, сразиться с игроками на новых PvP-картах и заполучить мощное оружие.

Чтобы заранее подготовить к этому событию, предлагаем вам ознакомиться с расписанием. Профилактические работы пройдут с 16:00 до 21:00 по МСК. Уже в 17:00 по МСК должна появиться возможность заранее скачать DLC и обновление 1.2.0.

Полный список изменений разработчики Destiny 2 выложат на официальном сайте в 20:00 по МСК. На PS4 DLC будет весить 71 GB, на ПК – 64 GB, на Xbox One – 50 GB. Учтите, что обладатели специально пропуска автоматически получат доступ к “Военному разуму”. Если же у вас нет Expansion Pass, то тогда приготовьтесь заплатить $19.99.