Где найти Зура в Destiny 2 — май 2020 года

Где искать Зура в мае 2020 года и на какой планете он находиться на этой неделе — узнайте из статьи.

Зур — торговец в Destiny 2, который еженедельно посещает разные планеты Солнечной системы и продает там уникальные товары. Каждый раз геймеры отправляются на поиски этого персонажа, чтобы приобрести у него экзотическое оружие, снаряжение для своего класса и другие вещи.

Зур

У некоторых игроков попросту не хватает времени на долгие поиски, а купить что-нибудь уникальное хочется. Специально для них мы написали статью, в которой будем делиться информацией о том, где находиться Зур в мае 2020 года.

Где найти Зура с 1 по 5 мая

На этой неделе Зур находиться на Титане недалеко от зоны высадки «Платформа». На карте ниже отметим его точное местоположение.

Местоположение Зура
Точное местоположение Зура

Где найти зура с 8 по 12 мая

С 8 по 12 мая Зур будет находиться на Нессе, недалеко от места высадки могила смотрителя. Его точное местоположение отмечено на карте ниже.

Nemo enim ipsam voluptatem

Где найти Зура с 15 по 19 мая

С 15 по 19 мая Зау находится на планете ИО, взле зоны высадки «Шрам великана». Его точное местоположение отмечено на скриншотах ниже.

Точное местоположение Зура
Где найти Зура с 22 по 26 мая

На этой неделе Зур находится в Башне, недалеко от точки высадки Внутрений двор. На карте ниже отмечено его точное местоположение.

 
аватар
Друг будет в восторге. Спасибо за ценную информацию :)
аватар
Какая неожиданная приятность! Цены нет этим подсказкам! СПАСИБО!