Destiny 2: Season of the Deep — как получить Deepsight Harmonizer

Рассказываем, как получить гармонизатор глубинного зрения (Deepsight Harmonizer) в Destiny 2: Season of the Deep и как его использовать.

В Destiny 2: Season of the Deep появилась возможность использовать резонанс глубинного зрения на любом легендарном оружии благодаря гармонизатору глубинного зрения. Сейчас расскажем, как получить его и использовать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Destiny 2: Season of the Deep — как получить и использовать Deepsight Harmonizer

Всего в игре есть три гармонизатора. Вы можете получить их в сезонном пропуске. Бесплатный выдается на 57 уровне пропуска. А платным игрокам начисляют еще два — на 47 и 62 уровнях. По всей видимости, разработчики пока еще тестируют новую систему и в будущем мы сможем получать больше гармонизаторов, в том числе бесплатно.

Что касается использования новых гармонизаторов глубинного зрения, то ничего сложного здесь нет. Найдите справа от модов четвертый слот и вставьте туда гармонизатор. Вот так:

Destiny 2: Season of the Deep — как получить и использовать Deepsight Harmonizer

Но имейте в виду, что для применения глубинного зрения вам придется потратить пятнадцать трофеев завоеваний, помимо самого гармонизатора. А в плане оружия опытные игроки советуют использовать гармонизатор только на рейдовом вооружении.