Опубликован трейлер Desperados 3 с оценками прессы

Тактическая игра Desperados 3, события которой происходят на безжалостном Диком Западе, пришлась по душем многим игрокам, обзорщикам и различным порталам. Сегодня разработчики выложили в сеть новый трейлер, где представлены оценки прессы.

Две недели назад, 16 июня, на ПК, Xbox One и PlayStation 4 состоялся релиз тактической игры Desperados 3. Разработчики получили множество теплых слов от прессы, геймеров и инфлюенсеров.

На Metacritic.com и Opencritic.com ПК-версия проекта получила оценку 86/100, а в Steam процент положительных отзывов достиг 97%. Сотрудники Mimimi Games гордятся достижениями своей студии в отношении этой игры и благодарят комьюнити за поддержку.

Опубликован трейлер Desperados 3 с оценками прессы

В настоящее время команда трудится над бесплатными обновлениями и материалами сезонного абонемента – тремя новыми миссиями, которые продолжат историю Desperados 3 и станут доступны до конца 2020 года.

На просторах Стима данную игру сейчас можно приобрести за 2499 рублей.

аватар
игра от очень сильного 3-го лица))
аватар
Мне кажется игра переоценена -_-
аватар
сложно сказать свое мнение - я не играла в это. но знакомые очень высоко оценили эту гаму. да и в общем проект считается очень успешным на многих "площадках" среди геймеров и критиков
Правка: 01 Июль 2020
аватар
пресса прессой . она обычно тоже на службе у кого то . либо тех кто нуждается в рекламе либо противников.. так что считаю оценки эти не объективными . самый лучший оценщик это игрок.