Первый ЗБТ Defiance 2050 уже совсем близко

Команда ММО-шутера Defiance 2050 решила внести некоторые изменения в свои планы, так что первое закрытое бета-тестирование пройдет только на ПК.

В свое время ММО-шутер Defiance не смог собрать большую фанатскую базу. Но сотрудники компании Trion Worlds не собираются сдаваться. Еще в феврале они анонсировали игру Defiance 2050.

Этот своеобразный ребут является улучшенной версией оригинального проекта. Вам предстоит увидеть разнообразные правки во всех системах, новые орудия убийств и изменения в визуальной составляющей. Затем в марте команда сообщила, что 20 мая должно стартовать закрытое бета-тестирование Defiance 2050 на ПК, PS4 и Xbox One.

А теперь на официальной Twitter-странице появилось новое сообщение от разработчиков, посвященное этому предстоящему событию. Trion Worlds решила, что первый ЗБТ будет доступен только для людей на ПК.

Поэтому если вы являетесь обладателем вышеуказанных консолей, то тогда у вас не получится посетить подобное тестирование на этой неделе. Тем не менее, не стоит расстраивать, так как NDA не будет действовать во время ЗБТ, и вам удастся посмотреть стримы с геймплеем.