Опубликована дорожная карта развития Deep Rock Galactic

Разработчики кооперативного шутера Deep Rock Galactic поделились сегодня с нами своими планами на будущее. Команда намерена добавить в игру систему лодаутов, новый ивент и уникальные кружки для пива, переделать механику перков, ввести скины для кирок и улучшить геймплей.

Компания Ghost Ship Games не перестает всячески улучшать кооперативный шутер Deep Rock Galactic. Сегодня разработчики показали игрокам дорожную карту и рассказали о предстоящих изменениях.

Опубликована дорожная карта развития Deep Rock Galactic

В середине декабря появится новый ивент, где придется сражаться с обезумевшей машиной, система лодаутов, уникальные кружки для пива, правки для интерфейса и анимаций, фиксы ошибок, вариации в биомах и новый скин для оружия – Relic.

Затем в первом квартале 2020 года команда намерена переделать систему перков (например, появятся активные перки) и обучение, ввести скины для кирок, а также улучшить геймплей и различные внутриигровые системы.

А во втором квартале 2020 года должен состояться полноценный релиз Deep Rock Galactic. После выхода игры разработчики продолжат выпускать обновления, содержащие новый контент (речь идет дополнительных типах миссий и не только).