На выходных можно бесплатно поиграть в шутер Deep Rock Galactic

Компания Ghost Ship Games запустила бесплатные выходные для кооперативного шутера Deep Rock Galactic. До понедельника любой желающий может скачать эту игру через Steam и приступить к покорению всевозможных пещер, уничтожению подземных монстров и добыче ресурсов.

С февраля 2018 года кооперативный шутер Deep Rock Galactic находится в раннем доступе. Каждый месяц сотрудники компании Ghost Ship Games добавляют в эту игру всевозможные изменения и всячески улучшают геймплей.

Если вы не знаете, стоит ли обращать внимание на подобный проект, то специально для вас разработчики приготовили подарок. До 4 марта любой желающий может бесплатно поиграть в DRG через Steam и оценить все прелести игрового процесса.

В Deep Rock Galactic вы превратитесь в космического гнома и отправитесь вместе с другими геймерами исследовать процедурно генерируемые пещеры. Вам предстоит сразиться с ужасными инопланетными существами, раздобыть ценные ресурсы, оценить систему разрушаемого окружения и выбрать один из четырех классов.

аватар
как вижу слово бесплатно-автоматом крутая игруля!ну на время моего задротства точно)оценю конечно,халява ж
Правка: 01 Март 2019
аватар
замануха, поиграй выходные затянись и купи
аватар
конечно не любитель шутеров, но бесплатно конечно стоит погонять вдруг понравится