Патч 24.6 введет в «Hearthstone: Наемники» систему Известности

Сегодня команда коллекционной карточной игры Hearthstone рассказала о том, что стоит ожидать от обновления 24.6, как бесплатно раздобыть один комплект карт из DLC «Убийство в замке Нафрия», и во сколько начнется стрим, посвященный анонсу следующего дополнения.

Компания Blizzard Entertainment опубликовала превью обновления 24.6 для коллекционной карточной игры Hearthstone, выход которого состоится в ближайшее время.

Будет запущено событие «Тыквовин 2022». Во время него мы сможем принять участие в различных активностях и, скорее всего, заработать награды. В режиме «Поля сражений» появится новый способ получения косметических вещей – Battle Bash.

Патч 24.6 введет в «Hearthstone: Наемники» систему Известности

Если быть точнее, то он содержит десять бонусов (среди них легендарная доска и легендарная анимация удара). За вход в Battle Bash и активацию двух попыток, необходимых для открытия предметов, придется отдать 1000 рунных камней.

Одна попытка предоставляется всем геймерам бесплатно, а другие – выдаются за победы на «Полях сражений» (за каждое четвертое место или выше пользователи получают ещё по одной попытке).

Из режима «Наемники» уберут механику выдачи заданий у Костра. Все миссии будут постоянно активны. Проще говоря, собрав команду из шести персонажей, мы начнем выполнять их текущие задания.

Плюс в «Наемников» завезут систему Известности. С помощью неё можно обменять лишние монеты на монеты тех наёмников, которые ещё не достигли максимального развития.

На Костре каждый день будут появляться предложения по обмену Известности на монеты наёмников, нуждающихся в прокачке. Естественно, на Костре удастся обнаружить и предложения и по обмену для тех героев, кто уже достиг максимального развития.

Новым и вернувшимся игрокам начнут предоставлять неделю на то, чтобы выбрать колоду. То есть в течение этой недели людям позволят пощупать все шесть колод, составленных для новичков, а затем сделать окончательный выбор и решить для себя, какую колоду они хотят добавить в свою коллекцию.

Помимо прочего, первого ноября в 20:00 по МСК стартует прямая трансляция, посвященная анонсу нового дополнения. Пользователи, которые посмотрят 15 минут данного стрима, получат благодаря Twitch Drops один комплект карт из DLC «Убийство в замке Нафрия». Связать Battle.net и Twitch аккаунты можно вот тут.

Скачать клиент Hearthstone бесплатно разрешат через официальный сайт или Battle.net.