Для Deceive Inc. вышло обновление Neon Nights с агентом Sasori

На серверы экшна про агентов Deceive Inc. установили патч Neon Nights. Теперь можем сыграть за Sasori, оценить эффект «отравление» и раздобыть новые скины.

Для сетевого экшна про тайных агентов Deceive Inc. вышло обновление Neon Nights. Оно запустило второй сезон и добавило в игру новый статусный эффект – отравление. Если повесить подобный эффект на цель, то тогда она не сможет лечиться или использовать разведданные.

Для Deceive Inc. вышел патч Neon Nights с агентом Sasori и ядом

В проекте появился новый персонаж – Sasori, у которого есть гибридное оружие. Он способен кидать ядовитые дротики во врагов и размахивать мечом.

Стал доступен новый каталог с предметами (местный боевой пропуск), выполненный в стилистике киберпанка. Значительно изменилась Heat-система, поэтому больше не получится безнаказанно вырубать NPC.

Фиолетовые карточки теперь появляются только в фиолетовых комнатах, а золотые – в основном хранилище. Уменьшилось количество патронов на карте, и снизился шанс появления патронов в публичных зонах. Увеличился максимальный уровень аккаунта – до 400, поэтому пришло время зарабатывать новые награды.

Для Deceive Inc. вышел патч Neon Nights с агентом Sasori и ядом

Было переделано меню выбора агентов и раскрасок оружия. Количество ладаутов увечилось до 8 (раньше можно было настроить только четыре деки). Плюс введены всевозможные балансные правки. В магазине Steam Deceive Inc. позволят купить за 710 рублей, а в Epic Games Store – за 561 рубль.