Разработчики Dishonored анонсировали шутер Deathloop

Отправляйтесь на Чёрный риф, где царит беззаконие и примите участие в вечной борьбе двух убийц с необычными способностями.

Студия Dishonored представила на Е3 2019 свое новое творение — шутер от первого лица Deathloop. В нем игроку предстоит оказаться в роли одного из двух убийц с суперспособностями, которые соревнуются между собой.

Разработчики Dishonored анонсировали шутер Deathloop

Проект предлагает пользователям тщательно проработаны уровни, высоко детализированное окружение и собственный стиль игры, в котором игрок сам выбирает как решить ту или иную задачу. Однако, в своих бесконечных попытках, не стоит забывать о том, что одному из героев необходимо попробовать навсегда разорвать этот порочный круг. А если не получится, то умереть и повторить снова.

Остальные подробности шутера разработчик обещает рассказать позже. А те, кто зарегистрируются на официальном сайте игры, смогут узнавать новости в числе первых. 

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Воу воу, очень интересно!
аватар
@roi80противостояние людей с разными способностями нынче популярны))