В продаже появилась куртка в стиле Death Stranding

Фанаты приключенческого экшна Death Stranding раскупили специальные анораки, которые совсем недавно появились в продаже. За лёгкую ветрозащитную куртку из плотной ткани с капюшоном, напоминающую одежду Сэма Бриджеса, главного героя игры, геймеры заплатили 141 тысячу рублей.

Студия Kojima Productions и немецкая компания Acronym выпустили анорак, выполненный в стиле приключенческого экшна Death Stranding.

Вид сбоку

По словам производителя, в создании этой лёгкой ветрозащитной куртки из плотной ткани с капюшоном, за которую придется заплатить €1752 (141 тысячу рублей), принимал активное участие арт-директор игры Йоджи Шинкава.

Анорак сделан из ткани Gore-Tex Pro и обладает большим количество внутренних карманов, например, в рукава получится спрятать телефон.

Без капюшона

Особо ярые фанаты Death Stranding уже раскупили данный товар на официальном сайте. И это несмотря на то, что в комплект не входят контейнеры, колба с младенцем и фирменная кепка Сэма Бриджеса.

Релиз Death Stranding на ПК состоится второго июня.

аватар
У нас на рынке такие по 1000 рублей корейцы продают
аватар
куртка бомба мHe поHравилась
аватар
Внешний вид куртки вполне обычный, а множество карманов внутри - фишка. Да еще и телефон спрятать в рукав можно. Интересная, а цена - шок. :)
аватар
какой стремный лысый дядюган
аватар
не плохая такая ветровочка.. по цене не хилого компьютера , и да цена чистая реклама..
аватар
Куртка как куртка что eщe тут скажeш