Танк Type 59 в Armored Warfare

Раньше получить Type 59 в Armored Warfare можно было бесплатно. Для этого нужно было всего лишь зайти в игру. После этого разработчики перестали раздавать Legend Type 59. Впредь, чтобы оценить элитного китайца нужно заглянуть в магазин. Хотя с другой стороны, взяв во внимание прошлый опыт, разработчики наверняка устроят акцию или запустят ивент. Поэтому чтобы узнать, как получить танк бесплатно, нужно всего лишь следить за новостями и почаще заглядывать к китайскому поставщику.

Преимущества 

Танк Type 59 Legend в Armored Warfare относится к технике третьего уровня. В отличие от своих собратьев, машина порадует следующими бонусами:

  • Вдвое больше кредитов за каждый поединок;
  • На 20% больше опыта командирам и экипажу;
  • Эксклюзивным камуфляжем;
  • Legend не нуждается в исследовании и покупке узлов.

В Armored Warfare сложно найти технику, которая переплюнет описанные бонусы. Катаясь на легендарном китайце, геймер ускорит процесс развития. Больше не нужно тратить дни и даже недели на сбор кругленькой суммы. Более того, танк поспособствует прокачке личных навыков – точности, манёвренности и уклонения от огня.

Характеристики

Получать танк в игре Арморед Варфара всегда приятно. Особенно когда он представляет собой непобедимого зверя. Как насчёт пострелять из 100-мм пушки? К сожалению, успех в битве зависит не только от урона, но и от других факторов. Оказавшись в засаде, премиальная китайская техника с лёгкостью выдержит несколько точных попаданий. Более того, из-за наклонной 100-мм брони снаряды будут частенько рикошетить. Ну и последний козырь – невероятно мощный двигатель. Несмотря на то, что танк весит 36 тонн, 580 лошадиных сил с лёгкостью разгонят технику до нужной скорости и помогут уйти от огня. Если нет времени разбираться во всех характеристиках, стоит поиграть в Генералы Второй Мировой. В распоряжение пользователя поступит различная техника, с помощью которой нужно захватить мир. Но, чтобы открыть доступ к танкам и самолётам, вначале придётся заняться развитием штаба.