Отец близко: сериал «Оби-Ван Кеноби» выйдет 25 мая

Несколько дней назад мы писали о том, что долгожданный во вселенной Звёздных Войн сериал «Оби-Ван Кеноби» выйдет в мае, теперь об этом стало известно официально — с точной датой и новым постером.
Генеральный директор Disney Роберт Чапек в телефонном разговоре о прибылях и убытках в среду днём подтвердил дату выхода сериала «Оби-Ван Кеноби». Показ начнётся 25 мая на платформе Disney+. В этот день в 1983 году вышла шестая часть космо-саги — «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая». 



Спустя 17 лет Юэн МакГрегор вернётся к своей роли джедая, а Хейден Кристенсен вновь предстанет сразу в двух ролях — Энакина и Вейдера, что обосновано сюжетно. Это неспокойные времена для галактики: Дарт Вейдер наращивает силу, а некогда опекун Люка Скайукера, Кеноби нашёл пристанище в пустошах Татуина. 

Нас ожидают шесть насыщенных эпизодов. В сериале приняли участие: Джоэл Эдгертон («Воин», «Великий Гэтсби»), Индира Варма («Игра престолов», «Остаться в живых»), Кумэйл Нанджиани («Вечные», «Али, рули!»), Бен Сафди («Неогранённые алмазы», «Хорошее время»). Одним из режиссёров выступила Дебора Чоу, за плечами которой уже ставшие хитами «Мандалорец», «Мистер Робот», «Лучше звоните Солу».
аватар
Наверное скоро по каждому герою звездных войн наштампуют сериалы
аватар
я 2 фильма смотрел и всё и то непомню какие части и совсем не интересна эта вселенная.