Sony проведет трансляцию в честь релиза Death Stranding

Ведущим станет Джофф Кайли, а из гостей удастся увидеть Хидео Кодзиму и актеров, которые принимали участие в разработке игры.

До релиза Death Stranding остается три дня и сегодня стало известно, что в честь этого события Sony проведет в Нью-Йорке трансляцию «Countdown to Death Stranding». Мероприятие запланировано на 7 ноября в 18:00 по московскому времени.

Sony проведет трансляцию в честь релиза Death Stranding

Ведущим станет игровой критик Джофф Кайли, а среди гостей числится сам Хидео Кодзима и актеры из игры. Точный список организаторы не разглашают, но скорее всего, зрители смогут увидеть Нормана Ридуса (роль Сэма), Мадса Миккельсена, Троя Бейкера и других.

Death Stranding выйдет на PS4 уже 8 ноября, одновременно с лимитированным изданием для PS4 Pro. А вот до ПК проект доберется только летом следующего года.

Ранее мы писали о документальном фильме BBC One, посвященному игре. В нем журналисты показали студию Kojima Productions изнутри, взяли эксклюзивное интервью у Кодзимы и посмотрели как команда трудится над финальным этапом разработки приключенческого экшена. Подробнее можно прочитать тут.