Хидео Кодзима побывал на «Вечернем Урганте»

Геймдизайнер Хидео Кодзима порадовал своих российских фанатов приятным сюрпризом. Вчера он заглянул на передачу «Вечерний Ургант», где рассказал зрителям о приключенческом экшне Death Stranding, а также сыграл в файтинг Street Fighter 2.

Вчера, третьего октября, знаменитый геймдизайнер Хидео Кодзима посетил программу «Вечерний Ургант».

За десять минут этот создатель серии игр Metal Gear успел поговорить о приключенческом экшне Death Stranding, релиз которого запланирован на восьмое ноября, а также победить Ивана Урганта в файтинге Street Fighter 2.

Хидео Кодзима побывал на «Вечернем Урганте»

Кроме того, Хидео сообщил о том, что он  не считает себя гением, но надеется все-таки когда-нибудь стать обладателем столь почетного титула. При создании своих проектов Кодзима старается использовать оба полушария мозга (есть сперва представляется общая концепция игры, а затем додумываются детали).

Плюс Хидео всегда принимает активное участие во всех этапах производства. И Кодзиме нравится творчество режиссера Андрея Тарковского, так как его фильмы стали для него одним из источников вдохновения.

аватар
Видать программа умирает или редакторы программы решили выйти на новый уровень. Ну если почаще будут приглашать таких людей, то и зрителей будет на порядок больше:))))
аватар
Г Е Н И Й
аватар
Не смотрела ни когда "Вечерний Ургант", но теперь посмотрю, настоящие гении они всегда сама скромность, вот и Хидео Кодзима создает настоящие шедевры, но не считает это гениальностью.
аватар
Везде пихают этого парня, надоело уже как то