Sony может купить Kojima Productions

Судя по слухам, появившимся на ResetEra компания Sony готовится к покупке Kojima Productions, разработчиков Death Stranding.

Недавно на портале ResetEra обратили внимание на небольшие изменения в баннере с персонажами из игр Sony. На изображении появился Сэм (Норман Ридус) из Death Stranding

 

Изменения в баннер были внесены 13 апреля, а до этого, на месте главного героя Death Stranding был представлен главный герой трехмерного платформера Concrete Genie. Возможно Sony просто напомнила пользователям о том, что являлась издателем Death Stranding на PlayStation. Но, все остальные представленные на изображении игры от внутренних студий. 

Кроме того, логотип Death Stranding появился в разделе игр PlayStation Studios. Но логотипа Kojima Productions рядом с изображением нет. 

Ранее 31 января Sony уже объявила о покупке студии Bungie. Также 21 марта компания купила Haven Studios, а в начале апреля намекнула на приобретение еще больше независимых студий.

аватар
Не удивительно. Сони будет стремиться удержать консольный рынок, а значит и наводнить магазины своими играми. Потому будут скупаться фирмы-разработчики, которые привнесут свежую струю в работу Сони
аватар
Конечно Сони может купить Кодзима. Если Кодзима захочет продать :)
аватар
Вполне нормальная практика, скупать все что принесет еще больше дохода :)
аватар
Сони скупают все что приносит успех . Складывается впечатление что они стремятся монополизировать рынок
аватар
Все им мало . скупают все самое самое ..
аватар
бабло все определяет