Хидео Кодзима поделился подробностями о Death Stranding

Геймдизайнер Хидэо Кодзима и актер Норман Ридус тоже посетили фестиваль Tribeca Film Festival 2019. Во время этого мероприятия они поделились с людьми новой информацией относительно приключенческого экшна Death Stranding, предназначенного для PS4-игроков.

Во время фестиваля Tribeca Film Festival 2019, прошедшего в Нью-Йорке, японский геймдизайнер Хидэо Кодзима и актер Норман Ридус поделились с людьми новыми подробностями относительно приключенческого экшна Death Stranding.

По словам Хидэо, DS сможет принести нечто новое в жанр игр с открытым миром. В проекте важную сюжетную и геймплейную роль играют связи. Все сущности, люди и события будут связаны друг с другом.

Кодзима надеется на то, что в данной игре он смог оставить геймерам определенную свободу выбора. Плюс непросто сделать глубокий повествовательный элемент в проекте с открытым миром.

Фотография с Tribeca Film Festival 2019

Норман, играющий главного героя по имени Сэм, уверен, что в некоторых моментах игроки начнут плакать, так как будут эмоционально вовлечены. Кодзима мог бы создать всех персонажей только с помощью CG-анимаций и различных программ, но он решил, что лучше задействовать известных актеров (и тщательно отсканировать их), чтобы придать сюжетную глубину героям.

Кроме того, примерно через месяц людям, скорее всего, удастся увидеть новый ролик по Death Stranding.

аватар
Удивили, довольно реалестично)
аватар
такое впечатление, что это не трейлер игры, а трейлер фильма... настолько завораживающий и необычный ролик, что у меня нет слов... единственный минус, что игра для PS-4
аватар
Посмотрел ролик 2 раза,лучшее,что я видел в этом году. Местами жутко и очень реалистично.