Выход Death Stranding может состояться в июне

Ритейлер Walmart Canada решил порадовать нас сегодня примерной датой выхода приключенческого экшна Death Stranding на консоли PlayStation 4.

С момента анонса приключенческого экшна Death Stranding прошло уже два года, но мы до сих пор практически ничего не знаем о геймплее этой игры с открытым миром, где герой по имени Сэм собирается носить младенцев в банках и прятаться от невидимых существ.

Сегодня же от магазина Walmart Canada, который, кстати, в прошлом слил в сеть информацию о Rage 2 до официального анонса, поступила новая утечка. Уже прямо сейчас там можно предзаказать игру, и, судя по их сайту и ответу в Twitter, поставки Death Stranding должны состояться в июне.

Сотрудники компании Kojima Productions пока ничего не прокомментировали по этому поводу, но будем надеяться на то, что во время мероприятия The Game Awards 2018, а оно пройдет 7 декабря, геймдизайнер Хидэо Кодзима все-таки назовет нам официальную дату выхода своей новой и необычной игры.

аватар
"герой по имени Сэм собирается носить младенцев в банках и прятаться от невидимых существ"  фантазия у разрабов явно бурная....нет слов просто...