Как найти мотоцикл в Death Stranding

Как найти мотоцикл, грузовик и другие транспортные средства в Death Stranding — читайте в статье.

На начальном этапе игры в Death Stranding вы будете передвигаться по игровому миру пешком и переносить груз на спине. Позже главный герой сможет воспользоваться различными транспортными средствами — мотоциклами, грузовиками и футуристическими машинами. Далее об этом подробнее.

Как получить байк

Вы сможете получить мотоцикл во время прохождения второго эпизода. По сюжету главному герою предстоит отправиться на запад за пределы столицы. В ходе этого путешествия вы найдете байк прямо рядом с распределителем. Однако, окажется что у мотоцикла сел аккумулятор. Чтобы его зарядить, вам придется выполнить квест, который выдается в распределителе неподалеку.

Главный герой на байке

В ходе выполнения задания протагонисту предстоит подсоединить ветряную электростанцию к сети, после чего разблокируется генератор. С его помощью можно зарядить аккумулятор байка. Сразу после этого у вас появится первое транспортное средство.

Грузовики и другие машины

В дальнейшем в ходе выполнения сюжетных заданий вы будете встречать различные автомобили, которые помогут перевозить грузы. Кроме того, главный герой сможет угонять грузовики из лагерей мулов (MULE camps).

Грузовик

А еще немного позже появиться возможность создавать транспорт самостоятельно. Например, вы сможете сделать Обратный трицикл (Reverse Trike), который подходит как для дальних путешествий так и для транспортировки грузов к близлежащим пунктам.

 
аватар
Это как в гта не помню в какой,есть такая миссия когда дают моцик для задания и потом он остается
аватар
Ну отремонтировать байк полбеды..Вот интересно как будет создавать что то новое .
аватар
Ну не плохо, предпочту байк чем ВАз))