Как получить уникальный трицикл в Death stranding

Как найти карту памяти и создать уникальный трицикл в Death stranding — читайте в гайде.

Во время игры в Death Stranding вы повстречаете разнообразный транспорт, с помощью которого главный герой сможет быстро передвигаться по локациям и доставлять грузы клиентам. Среди всей этой техники встречаются образцы с высокими характеристиками — например, уникальный обратный трицикл. Далее о том как его получить.

Уникальный трицкл

Как получить уникальный обратный трицикл

Вы сможете создать уникальный трицикл, если найдете специальную карту памяти. Она спрятана в пещере под названием ВОГ, которая находится между точками кинорежиссера и древнего. На скриншоте ниже отмечено точное местоположение.

Местоположение карты памяти

Когда доберетесь к указанному выше месту, воспользуйтесь крюком и веревкой для того, чтобы спустится в пещеру. Но будьте осторожны она наполнена ядовитыми газами. Карта памяти лежит среди Хиральных кристаллов.

Спуск в пещеру

Как только найдете карту, идите к терминалу в Центральном регионе и создайте там трицикл. Это транспортное средство практически невозможно повредить. Вред ему наносят только временные дожди.

 
аватар
на первый взгяд все не так сложно, кто-то уже выполнял это "задание"?
аватар
Что за дичь вы тут пишете? Хоть картинки правильные, но никакой пещеры с газом там нет. Карточка лежит у скалы, где небольшое углубление, как на картинке. А режиссер и древний (у меня в игре старейшина), как и пещера с газом между ними (и это не пещера, а трещина в земле, больше на маленькое ущелье похоже), вообще в другом месте. И ни слова о том, что карта становиться доступна не сразу, а после получения письма и задания. Благодаря таким "гайдам" игроки тратят время и нервы на поиск непонятно чего, непонятно где.