Слух: Death Stranding 2 может выйти в 2024 году

Стало известно о возможном выходе второй части Death Stranding. Хотя официальных подтверждений нет, такой слух возник из статьи одного из художников проекта.

На прошедшей 8 декабря церемонии The Game Awards было представлено несколько мировых премьер. Среди прочих был показан трейлер Death Stranding 2, продолжение истории про курьера Сэма в мире пост апокалипсиса.

Слух: Death Stranding 2 может выйти в 2024 году 

Художник Фрэнк Алиберти, работающий над сиквелом игры, отметил у себя в профиле Death Stranding 2 как проект 2024 года. Однако это не является полностью подтверждённым доказательством выхода. Учитывая, что первая часть вышла в 2019 году, то создание игры может занять больше времени.

Слух: Death Stranding 2 может выйти в 2024 году

Скорее всего, Фрэнк имел в виду свою личную работу над DS 2. Дожидаясь официальных заявлений о выходе, для обсуждений, игрокам предоставлен только трейлер. В нём нам показали Сэма Бриджеса и молодую Фрэджайл, хотя и без подробностей.

аватар
Мне кажется что художника не совсем поняли. Для него это проект 2024 года. И это действительно не говорит о том что игра выйдет в тот год
аватар
Слухи это пока только слухи , будем ждать официальной информации .
аватар
Может выйти а может и не выйти . не люблю слухи..
аватар
Вот доберемся до двадцать четвертого и посмотрим на сколько слухи окажутся верны
аватар
Еще так много времени пройдет. Все может измениться
аватар
Игра сильно много нашумела , скорее всего и вторая часть все же выйдет с не меньшим фурором.
аватар
Возможно что эта игра обретет ещё не одно продолжение .